Serviceteile,
Porzellan Chantrey, B-W. M & C., gemarkt Albin Denk Wien, best. aus: 12 Suppen, 12 speise, 11 Nachspeisteller, 1 Terrine 1 Sauciere, 3 anbietetassen, 3 Schüsseln, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 12 Schalen, 10 Untertassen, 12 Mokkaschalen, 12 Untertassen, blauer Dekor bestoßen, Klebestellen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Serviceteile,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |